1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Голосование за вынос из бл NetSpirit'a

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем Тыщ, 11 июн 2015.

?

Выносить

  1. За

    50,0%
  2. Против

    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Тыщ Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.573
    Лайки:
    812
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Данное голосование создано для вынесения решения о том, оставлять NetSpirit'a в бл или нет. Причина создания этой темы сопутствует вот эта тема: http://mmorpg-devs.ru/threads/netspirit.18123/
    [​IMG]
  2. Хайпим Guest

    Репутация:
    0
    На каком основании он должен быть вынесен из BL?
    Я думаю, что не один я видел его хватку не любого возможному делу связанному с финансами не зависимо от сложности. Это создает впечатление, что попроси его настроить Межсерверную Битву - он согласиться, но кто ручается за положительный результат?
    Я уверен на 90%, что случай с ЛК - не единственный, в этом случае повезло, что у клиента краденной копии появились вопросы и он обратился к автору, хотьи наивно было надеяться на замену копии.
    Рассуждать можно долго, но я считаю его внесение в BL обоснованным, а значит выносить его через сутки-трое без сильных на то аргументов - не разумно.
    Против.
  3. Хайпим Guest

    Репутация:
    0
    Причиной внесения в BL сопутствует вот эта тема: http://mmorpg-devs.ru/threads/bl-netspirit.18115/
    Человек в один миг обманул 2-х людей (покупателя краденной копии и автора самого ЛК) на мелкую сумму.
    Будь эта сумма хотя бы выше, не говорю об 75.000, как у некоторых, мы были бы свидетелями появления старого пользователя под новым никнеймом.
  4. Nanaya B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    470
    Лайки:
    135
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -7
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Хоть я и не сильно долго общаюсь со спиртом,и хоть он когда меня в бл хотели внести жестко ответил в теме бл,я не обидчивый,и не злопамятный.
    Парень вернул деньги,подсуетился чтобы создали уже 2-ую темку,и наверное сделал вывод что так больше делать не стоит,поэтому я за.
    ЗА вынесение из BL.
    Последнее редактирование: 12 июн 2015
  5. JoLan Команда форума Администратор AngeliCore Программист

    Сообщения:
    1.061
    Лайки:
    945
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Команда:
    AngeliCore
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Аргументируйте.
  6. Хайпим Guest

    Репутация:
    0
    Джолан, я не понимаю почему ты реагируешь на их просьбы. Он мало того, что обманул клиента, не сказав ему об ломанной версии ЛК, в добавок ещё распространил саму разработку, чем подставил стренджера.
    Ещё не прошло ни недели, ни месяца, что бы был повод для вынос из BL. Тот факт, что была возвращена сумма ущерба клиенту - не говорит о том, что ущерб был возмещен и самому автору разработки. Не говорю уже о том, что ему мморпг нужен лишь для того, что бы искать вновь подобных дураков. Иначе чего иму в БЛ не сидится? Конечно, доверия к нему не будет.
    Unix нравится это.
  7. Ацкой Nyan of Steel Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    403
    Лайки:
    480
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Есть такая штука, называется "мировое соглашение", которая по обоюдному согласию сторон прекращает все тяжбы. Одно но - не работает, когда кто-то уже сидит.
    Тыщ, int 3 и Unix нравится это.
  8. sysdev B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    93
    Лайки:
    121
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    developers
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Конечно за вынесение из BL:$
    [​IMG]
  9. Argentum Old school Пользователи

    Сообщения:
    215
    Лайки:
    151
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Команда:
    RisenWorlds
    Один тот факт, что человек самостоятельно вернул деньги, уже достаточно меняет ситуацию. Плюс, как уже было сказано, было мировое соглашение. Что-то подсказывает мне, что у NetSpirit`a просто немного неправильные взгляды, что и привело к проблемной ситуации. С точки зрения гражданского законодательства (почему бы не вспомнить :D) ситуация урегулирована. Для оповещения пользователей форума оставьте запись в Черном списке с пометкой, что вынесен, но полностью убирать не надо. А уровень сомнительности взаимодействия с ним пусть сами клиенты и решают.
  10. Хайпим Guest

    Репутация:
    0
    Ситуация урегулирована лишь с 1-им потерпевшим. И урегулирована через длительное время.
    Если будем играть в ваши представления, то приведем пример:
    Преступник украл у потерпевшего деньги. Прошло месяц - на преступника пожаловались и его нашли. Тот факт, что он вернет деньги лишь смягчит ему наказание, но оно будет. Так как у нас тут единственное наказание - Черный Список, то и смягчать нечего.
  11. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Группа "Black List" сейчас настроена таким образом, что пользователи, входящие в нее, лишь имеют ленточку (предупреждение для потенциальных клиентов о своей недобросовестности).
    Мое мнение: он еще ничего не сделал, чтобы изменить мнение о себе в лучшую сторону.
    Ситуация напоминает линию поведения из дества...
    Отец ставит ребенка в угол, а ребенок спустя 5 минут:
    - Мама, я больше так не буду...

    Чтобы изменить мнение о себе у него есть время и не висит РО.
    Выходить из БЛ через пару дней - лицемерие.

    PS: Сейчас здесь пытаются высказаться в основном только те, кто заинтересован в выведении его из ЧС, остальным пофигу.
    Mr.Fleks, werewolf и Nanaya нравится это.
  12. werewolf Old school Пользователи

    Сообщения:
    507
    Лайки:
    157
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    БЛ это вообще не наказание, а всего- лишь галочка для того, чтобы другие думали иметь дело с человеком или нет.
  13. int 3 Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    342
    Лайки:
    531
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    10
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    [​IMG]
    // Лень перепечатывать
    Selvi нравится это.
  14. 10000 Пользователи

    Сообщения:
    84
    Лайки:
    6
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    TEST
    Страна:
    Sri Lanka Sri Lanka
    Stranger в чс => всем наплевать, что кто-то его якобы "подставил". Stranger сам киданул человека на довольно крупную сумму и вы его ещё защищаете?
    Dineks нравится это.
  15. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Сейчас не об этом идет речь, его тут никто не защищает. О нем тут написали как о разработчике. Пусть и недобросовестном, но это уже другая история.
  16. Selvi Пользователи

    Сообщения:
    68
    Лайки:
    12
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    На это уже int 3 ответил:
  17. Гильгамеш Пользователи

    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Project K
    Страна:
    Mexico Mexico
    Я ЗА. Он помогал держать проект, правда не надолго ибо у меня началась сессия и я забил на сервер. В общем не плохой паря) Хотя кто ко мне прислушается 9 сообщений на форуме лол
  18. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Пользователи, проголосовавшие 'За' - 20
    Пользователи, проголосовавшие 'Против' - 20
    Слишком много пользователей против.
    Это была уже не первая попытка реабилитироваться. Пожалуй, хватит.
    К тому же, автор ЛК за это время не счел необходимым отозвать свою претензию, следовательно... к удалению из BL отказано.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Alekto
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    4.767
  2. Viony
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.063
  3. Stranger
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    5.349
  4. vasa199
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.698
  5. NetSpirit
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.593
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей