1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Вопрос по файлам клиента fw

Тема в разделе 'FW Вопросник', создана пользователем Remzes, 11 янв 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    Remzes Пользователи

    Сообщения:
    47
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    Проблема такая-клиент взял не тот что со сборкой сервера а скачал какуюто сборку--сама игра на этом клиенте запускается все нормально НО --некоторые вещи у нпс которые появились на площади и в шопе невозможно купить пишет не удалось выполнить операцию- или заявка на обслуживание не верна.-может кто сталкивался объясните как это исправить и вобще возможно-ли? может какие файлы с клиента нужно в сервер закинуть чтоб он их увидел? elements.data и gshop.data перекинул. и второе на этом клиенте на ее родном сервере персонажу при старте даются плюшки--на моем установленном сервере и на этом клиенте персонаж заходит без плюшек и всего прочего.
  2. superPoPkorN Пользователи

    Сообщения:
    65
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    У тебя стоят разные elements.data на сервере и в клиенте, в клиенте у тебя видит эти итемы, а в северной части их просто нет, по этому он и пишет что не возможно заключить сделку. То же самое и с плюшками. Попробуй перекинуть всю папку data с клиента на сервер! Кидай в директорию gamed/config. Или попробуй иначе. Вытащи со сборки сервера из директорию gamed/config файлы elements.data gshop.data qagshop.data path.data и помести их в клиенте в папку data. Что бы синхронизировать файлы. А лучше всего, найди клиент который был на сборке этого сервера.
  3. TopicStarter Overlay

    Remzes Пользователи

    Сообщения:
    47
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    Попробовал перекинуть всю папку data а верней ее содержимое в сервер -теперь пишет что нужно обновление-клиент у меня родной к этому серверу есть но хотелось бы разобраться и подогнать другой -вроде все потихоньку собираю но получается что при старте у персонажа пустой рюкзак и ничего не выдают-как стартовый шмот и сундук новичка и поэтому некоторые молитвы которые выдаются с сундука не доступны-как этот сундучек новичка можно закинуть в старт?
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. OZzzy
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.394
  2. Drakon4eg
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.074
  3. oyyyy
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.333
  4. maestro199
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.905
  5. Unix
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.348
Загрузка...

Поделиться этой страницей