1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Ближайшее будущее

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем Roymike, 12 июн 2014.

  1. Sem Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    579
    Лайки:
    176
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    pwdev это сделал и провалился :(, ожидаешь такого же результата?
    Я тебя конечно понимаю, но можно же реализовать это иначе, аля - нью группа на форуме(проверенные или что-то типо того, переводить туда тех, в ком уверены)
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
  2. salitypw Программист Пользователи

    Сообщения:
    673
    Лайки:
    458
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    Easy Game Protection
    Страна:
    Japan Japan
    Всех на кол :D
  3. Garena Пользователи

    Сообщения:
    372
    Лайки:
    107
    Репутация:
    0
    Команда:
    #SNG_Garena
    Если не будет новичков в сервострое, то не будет клиентов у продавцов софта. Рукастый - сам может руками сделать, а новичку проще купить. Если ты бы был разработчиком сие чудо Roymike, то ты бы понял меня, просто о себе только думаешь, ибо у тебя за последнюю неделю пригорело походу.
  4. HermaeusMora Пользователи

    Сообщения:
    43
    Лайки:
    34
    Репутация:
    0
    А ты прям разработчика в себе увидел. Не смеши.
    NetSpirit и Joslian нравится это.
  5. Garena Пользователи

    Сообщения:
    372
    Лайки:
    107
    Репутация:
    0
    Команда:
    #SNG_Garena
    Я не считаю себя разработчиком, на мое счету, только созданная картинка в пейнт. Я говорю о торговле, продвижении.
  6. Almost unicum Ленивец Пользователи

    Сообщения:
    43
    Лайки:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    ОАО "Ника"/p-pw.
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Не неси ахинею!!
    Дебил как раз ты! Зачем оскорблять людей, так возми и научи их пользоваться "Поиском" Зачем сразу оскорблять? И да, половину умерло ссылок,файлов,программ, гайдов.
    Не надо тут, лично я помню, помогал тебе, когда ты держал сервер 1.3.6, не срой из себя благородного, тож ныл.

  7. NetSpirit B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    1.390
    Лайки:
    374
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Сказал нуб с морга
  8. pilad Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    1.740
    Лайки:
    479
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    Freeman
    Не переходите на личности. Могу наказать, хоть и не люблю этого делать. Побольше по делу.
    Можете просто не отвечать на такие вопросы.
    Если не правильно создана тема или это повторный вопрос, то я удаляю темы согласно правилам.
    Есть правила новичёк не читает, то это меня не волнует.
    Правда не всегда такие темы закрываю... Иногда и помогаю...

    Если Вы видите подобные темы, созданные не по правилам, то пишите модераторам. Помогайте поддерживать порядок.
    Глядишь и форум будет лучше. И не будет подобных тем как эта.
    pdev и Almost unicum нравится это.
  9. Almost unicum Ленивец Пользователи

    Сообщения:
    43
    Лайки:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    ОАО "Ника"/p-pw.
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Ты серьезно?:D
    Грош твоим словам, так-как они не обоснованны.
  10. TopicStarter Overlay

    Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    Какое отношение имеет продажа софта к созданию тем ленивыми идиотами? Я уверен, что покупать софт будут также, а возможно даже и лучше потому что отпадет возможность выпросить чтобы сделали на халяву.
    Это не оскорбления а констатация факта. Почитай в вики кто такие идиоты и дибилы, после зайди в вопросник данного сообщества и все станет ясно.
    p.s. я тебя не знаю.
    salitypw нравится это.
  11. Ацкой Nyan of Steel Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    403
    Лайки:
    480
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    [​IMG]
    В этот раз говорил. И не раз.
    NetSpirit нравится это.
  12. Narkotik Guest

    Репутация:
    0
    Все это конечно же хорошо, да и я сам ЗА фильтрацию нубов (хотя по сути сам таковым и являюсь), НО
    1. Этим никто просто так заниматься не будет.
    2. Если человеку с дыркой в голове приспичит создавать свой сервер, далеко он не уйдет, следовательно подпортить репутацию более хорошему проекту он не сможет.
    3. 80% заработка нынешних программистов\кодеров составляет помощь нубам. Искоренить нубов - обрезать прибыль и работу в целом.
    4. Ограничить глобальный доступ на этом форуме, означает поток пользователей на соседний (конкуренту), вы просто будете обмениваться информацией с замышленными людьми, но процент создаваемости гфш не упадет за счет активной работы другого форума.

    Думаю что если меил возьмется плотно за фришки, то закрыть их не составит труда, но снова - время.
    NetSpirit нравится это.
  13. pilad Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    1.740
    Лайки:
    479
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    Freeman
    Нубы хотят быстро и бесплатно.

    Они параллельно создают эту же тему на соседнем форуме. Так что без разницы .....
    ПафоС нравится это.
  14. TopicStarter Overlay

    Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
  15. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    И где тут успех? :^)
  16. Ацкой Nyan of Steel Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    403
    Лайки:
    480
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    7кб набранного в ручную срача - это ли не чудо?
    Unix и ПафоС нравится это.
  17. uragan Art Пользователи

    Сообщения:
    346
    Лайки:
    241
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Предлагаю сделать доступ к форуму:
    1)по инвайтам.
    2)После одобрения профиля администратором, тоесть нужно будет заявку подавать.
    3)Платным.
    Или же ограничить создания тем в разделе вопросник.
    Последнее редактирование: 13 июн 2014
  18. Narkotik Guest

    Репутация:
    0
    Тогда смысл от форума? общаться с умными людьми можно и в паблике вк\скайпе, их не так уж много.
    Ограничение создания тем в одной теме повлечет создание тем в другой.

    Можно дать возможность обычным пользователям только читать и видеть чат, они будут иметь доступ к информации которая открыта для них и научатся ВИДЕТЬ, далее пользоваться поиском, ибо создать тему "ПАМАГИТИ НАЙТИ ИЛИ ДАЙТИ СИЛКУ" они не смогут.
    pilad нравится это.
  19. #define Пользователи

    Сообщения:
    61
    Лайки:
    36
    Репутация:
    0
    Команда:
    PP
    Ахахаха. Вы кем себя возомнили, товарищи?
    Что есть такого на mmorpg-devs.ru, чтобы закрывать форум от нубов? Есть программы, созданные исключительно для mmorpg-devs, которые позволяют что-то полезное сделать? (Исключение pdev и его действительно годные программы).
    Сборочки бу трунагибатор? Конфиги для селедита? Предложения продажи прог? Или же великолепные посты "КАК МНЕ ПОСТАВИТЬ 1.3.6 СЕРВАК?"
    Дебильный пример: в Майнкрафте школоты в разы больше, даже на порядки больше, и соответственно вопросы еще дебильнее (rubukkit.org), но там есть люди которые просто работают и выкладывают свои примеры работ (исходный код программ, методы защиты, плагины и прч), помогают людям, хоть и не всем и не всегда. Именно поэтому с майнкрафта можно стричь денег больше, аудитория больше, сервера стабильнее, интереснее и взрослее, присутствует взаимопомощь администраторов.
    И я не говорю о том, что "АЛЕКСДНЕПРО ВЫКЛАДЫВАЙ В ШАРУ РЕДАКТОР С СОРЦАМИ ИЛИ ТЫ ЕВРЕЙ", но примитивно можно было бы выложить и описать пресловутую загрузку самого простого elements.data и работу с ней с комментариями и заголовочными файлами. Чтобы хотя бы прикинуться форумом, где не пинают сами знаете что, не отправляют по всем вопросам в поиск и ругают новичков.
    Сообщество pw загнется в скором времени, потому что старички уйдут скоро в реал или другие игры получше, а новичков нет и не появляются они уже давно. Вы же хотите создать элитарную монополию, чтобы не дай дог к вам подошел холоп-нуб и не спросил ничего.
    Я кончил.
    Oxxxy007 нравится это.
  20. uragan Art Пользователи

    Сообщения:
    346
    Лайки:
    241
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Не понимаю о чем ты.
    Можно сделать так, что-бы тема создавалась только после проверки админа\модаратора.
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей