1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Концепция спонсорской помощи

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем pava3, 11 апр 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    pava3 Пользователи

    Сообщения:
    196
    Лайки:
    28
    Репутация:
    0
    Команда:
    pava3
    И так, из названия темы понятно, что к примеру имеется возможность вложить в ваш проект определенную сумму(скажем так до 150 000 рублей)
    Однако обо всем по порядку:
    Все должно происходиь только на моих условиях, фактически я становлюсь администратором сервера ровно до того момента пока сервер не окупит мои расходы в два раза(в N раз). Сервер в дц, лк, хостинг все эта арендую я, оплачиваю тоже я, пока сервер не окупится ваши там только файлы.
    Конечно вы имеете возможность управлять сервером, концепцией, в это я даже не полезу, делайте что хотите, обновы делайте сами, все сами. После открытия сервера я выжду тот момент когда вложенная мной сумма увеличится в двое(в N) (к слову реквизиты кошельков мои и весь донат это время буду получать тоже я), и благополучно покину проект оставив вам все данные от хостингов, дц, и прочего.
    Поменяете реквизиты на свои и зарабатывайте на этом сервере столько, сколько душе угодно. Окупится сервер за 2 дня - отлично, через два дня я вас покину, в ваших интересах что-бы сервер быстренько окупился, а для этого концепция, реклама, все должно быть на высшем уровне.
    Если я что-то упустил то прошу меня поправить, да и вообще высказать мнение по поводу таких условий. Тут еще вопрос о доверии к спонсору конечно встанет, но серверостроение как и любое другое дело имеет свой риск, как говорится "кто не рискует, тот не пьет шампанского".
    (Тема носит информационный характер, если такая концепция по результатам обсуждения будет иметь больше + чем -, то я лично напишу тему с спонсорским предложением)
  2. werewolf Old school Пользователи

    Сообщения:
    507
    Лайки:
    157
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Это уже инвестиции, Но они тоже могут не выстрельнуть.
    А так всё правильно. Кому нужен спонсор с последующей отдачей долга из % от доната — банк -> кредит на собственные нужды (если дадут конечно).
    Вообще тут напрочь перепутали понятия спонсор и инвестор) Спонсоры обычно размещают свою рекламу (своей фирмы, продукта и т.д.) у того, кого спонсируют и отдача идёт с рекламы. В сфере пиратского серверостроения такие вряд ли найдутся. А инвестор это как раз тот, кто вкладывает свои деньги в вас и хочет получить прибыль.
    Harley нравится это.
  3. TopicStarter Overlay

    pava3 Пользователи

    Сообщения:
    196
    Лайки:
    28
    Репутация:
    0
    Команда:
    pava3
    Точно, перепутал.
  4. beatitude Пользователи

    Сообщения:
    41
    Лайки:
    15
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    alco-party
    Страна:
    Serbia Serbia
    А вот с такой моделью я бы серьезно задумался насчет создания проекта, но увы, не те годы уже для старта сервера и не тот возраст уже для этих заморочек.
    Хотя, все возможно.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. petriav97
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.114
  2. obito5
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.892
  3. evriald
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.652
  4. TwoStar
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.765
  5. maestro199
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.361
Загрузка...

Поделиться этой страницей